Суббота, 18.05.2024, 06:45

Нужна ли нам газета? - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ястан, beloe_utro, Villla  
Форум » ГОЛОСОВАНИЯ » Нужна ли нам газета? » Нужна ли нам газета? (Нужна ли нам газета?)
Нужна ли нам газета?
Нужна ли нам газета?
1. 1 - Да [ 5 ] [100.00%]
2. 2 - нет [ 0 ] [0.00%]
Всего ответов: 5
alemДата: Суббота, 26.11.2011, 17:31 | Сообщение # 1
профессор пальмовых наук
Группа: Администраторы
Сообщений: 356
Награды: 24
Репутация: 17
Статус: Offline
Нужна ли нам газета?

Елена
Сад Подворье услада
Садовый император
 
tan4ikДата: Среда, 30.11.2011, 15:50 | Сообщение # 2
доктор пальмовых наук
Группа: Проверенные
Сообщений: 86
Награды: 7
Репутация: 4
Статус: Offline
не могу ответить однозначно , да или нет, газета ведь тоже будет типо сайта там всякие статьи, так их и тут можно делать, просто создать раздел. Что будет в газете чего нельзя сделать на сайте? или я чего то не понимаю))
 
VilllaДата: Среда, 30.11.2011, 17:46 | Сообщение # 3
член-корреспондент пальмовых наук
Группа: Модераторы
Сообщений: 321
Награды: 31
Репутация: 9
Статус: Offline
Таня, с одной стороны, ты права: любые темы, которые бы не освещались в газете могут быть просто разделами сайта. Но вот почему я считаю, что газета нам нужна. Во-первых, в одном месте в одной теме будут подводиться итоги жизни ГИ: не только кто сколько сдал пальм, а также кто достиг нового уровня, получил новый сад и еще что то. Во-вторых, газета, как мне кажется, поможет лучше привлечь людей на сайт за счет того, что темы создаются спонтанно, а газета будет выходить еженедельно или ежемесячно, как решим. А в третьих, если мы сможем найти талантливого гильдийца, который сможет ее сделать интересно, креативно, мы таким образом просто разнообразим жизнь нашей ГИ. Может, замедлится процесс ухода наших игроков из игры.
 
Форум » ГОЛОСОВАНИЯ » Нужна ли нам газета? » Нужна ли нам газета? (Нужна ли нам газета?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 |